Villa Lo Zaffiro

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • Sportaktivitäten

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Die 1-Zimmer- Villa Lo Zaffiro Gioia Del Colle liegt in 5 Gehminuten Entfernung von der Basilika Santa Maria Maggiore und verfügt über eine Terrasse mit Blick auf die Stadt. Die Villa kann bis zu 2 Gäste beherbergen und bietet schnellen Zugang zum Castello Svevo (etwa 400 Meter von der Unterkunft entfernt).

    Das Zentrum von Gioia Del Colle erreichen Sie in 5 Minuten zu Fuß, und das Castello Normanno-Svevo liegt ziemlich nah an der Villa. Die Villa Lo Zaffiro liegt in einer 7 Gehminuten Entfernung von der Kirche San Rocco sowie in einer 5 Gehminuten Entfernung von der Bushaltestelle Piazza Plebiscito. Die Unterkunft liegt in unmittelbarer Nähe von der Kirche San Domenico und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Die Badezimmer in der Villa in Gioia Del Colle sind mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Die Bäder verfügen auch über Handtücher für zusätzlichen Komfort.

    Die Villa Lo Zaffiro bietet Küchenutensilien in einer kompletten Küche. Gäste können im Restaurant La Lira speisen, das etwa 150 Meter von hier entfernt liegt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer072021c200107416,it072021c200107416

    Zimmeroptionen im Villa Lo Zaffiro Gioia Del Colle

    Die Badezimmer in der Villa in Gioia Del Colle sind mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Die Bäder verfügen auch über Handtücher für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Holiday Haus

    Größe: 90 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Holiday Haus

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Lo Zaffiro Gioia Del Colle

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Lo Zaffiro Gioia Del Colle

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Lo Zaffiro?
      Das Castello Normanno-Svevo liegt unter anderem in 400 Meter Entfernung zu dieser Villa Lo Zaffiro. das Castello Svevo ist auch sehr sehenswert und liegt lediglich 5 Minuten zu Fuß von von hier entfernt.
    • Verfügt die Villa über eine Küche?
      Ja, die Villa verfügt über komplette Küche.
    • Ist diese Villa Lo Zaffiro haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Lo Zaffiro mitbringen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Lo Zaffiro Gioia Del Colle